Выражаю огромную благодарность всему коллективу лагеря имени Чехова. Мой сын ждет всегда лето чтобы вернуться в лагерь мечты. В конце учебного года всегда спрашиваю куда тебя отправть в лагерь: на море, за границу, по России в любое место, он никогда меня не слушает и отвечает в Чехово на 4 заезда. Очень нравится ему питание, развивающие игры, выступления, спортивные мероприятия и вся атмосфера дружбы и теплоты отношений внутри лагеря. А нам, родителям нравится, что дети заняты с утра и до позднего вечера, никаких телефонов и деградирующих игр. Вожатые всегда на связи, вовлечены в процесс, очень творчиские и разносторонние. У меня подрастает доча и она уже хочет попасть в лагерь Чехово, потому что братик ее твердит как там круто и здорово.Рекомендую друзьям и знакомым. Без опытного и сильного руководителя лагерь не процветал бы, огромная благоларность Эльзе Вилевне. Спасибо большое